. Ассоциация учителей математики - «НОВЫЕ ИДЕИ – 2016»
Ассоциация учителей и преподавателей математики Тверской области
Пятница, 19.10.2018, 17:26
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 169

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  «НОВЫЕ ИДЕИ –  2018»

1.Белякова Ольга Владимировна,учитель математики  МОУ   «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №2».

Внеурочное мероприятие " Морской бой" ( 5 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «Новые идеи 2018»

Номинация « Лучшая разработка урока »

Место

ФИО

1 место

Бодров

Евгений Николаевич

2 место

Лифанова Вера Алексеевна

 

Ямбаршева Наталья Владимировна

3 место

Куликова Татьяна Александровна

Номинация « Внеурочное занятие »

Место

ФИО

1 место

Белякова Ольга Владимировна

2 место

Кохан Наталья Владимировна

3 место

Лебедева Ольга

 Викторовна

Номинация « Методическое пособие»

Место

ФИО

1 место

Шкулепо Валентина Николаевна

 

Сухенко Альфия Магсумовна

 

Матвеева Галина Петровна

 

Цапиева Тамара

Васильевна

 

 

 

 

  «НОВЫЕ ИДЕИ –  2017»

      1 . Дмитриева Светлана Викторовна , учитель математики МОУ  СОШ № 51 г. Тверь.

Тема урока: Начальные сведения о десятичных дробях ( 5 класс ).

2 . Белякова Ольга Владимировна,учитель математики  МОУ   «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №2».

Внеурочное мероприятие"Своя игра"(11класс).Презентация.

3. Щепилова Людмила Николаевна,учитель математики  МОУ  СОШ № 43 г. Тверь .

       Тема урока : “Свойства степеней  ( 7класс ).

       4. Евдокимова Ольга Владимировна,учитель математики МБОУ «Ривзаводская средняя общеобразовательная школа»

         Тема урока: Сравнение, сложение, вычитание дробей с разными знаменателями ( 6 класс ). 

     5.Бодров Евгений Николаевич,преподаватель  ГБПОУ   «Тверской колледж им. А.Н. Коняева».

      Тема занятия: Системы линейных уравнений.

     6. Цветкова  Ольга Юрьевна,учитель математики   МБУ СОШ с углубленным изучением математики № 17 г. Тверь.

      Тема урока: Простейшие задачи в координатах ( 9 класс ).

     7. Виноградова Лариса Николаевна, учитель математики МОУ СОШ № 1 им. А.С.Попова г. Удомля.

       Внеурочное занятие по математике. Урок – игра «Математик – бизнесмен» ( 6 класс ).

     8. Ботнева Мария Юрьевна, учитель математики МОУ СОШ № 7 г. Тверь.

Тема урока: Синус и косинус двойного угла ( 10 класс ).

 9. Полухина Лидия Анатольевна,учитель математики МБОУ УГ №3 им. О.Г.Макарова  г. Удомля.

            Внеурочное мероприятие по математике.Игра "Путешествие по форду Байярд" ( 6класс ).

    10. Сухенко Альфия Магсумовна ,учитель математики МБОУ УГ №3 им. О.Г.Макарова  г.Удомля.

       Тема урока: Распределительный закон умножения относительно сложения ( 5 класс ).

11. Ильиных Мария Евгеньевна - учитель математики, Орлова Антонина Евгеньевна - учитель русского языка  МБОУ  «Лицей №15» г. Вышний Волочек.

«Решение задач экономического характера. Задачи экономического характера на страницах произведений русской художественной литературы второй половины XIX века» 

12. Миронова Оксана Сергеевна- учитель математики МБОУ " Ново-Ямская средняя школа им.адмирала Ф.С. Октябрьского".

Тема урока : Простые и составные числа ( 5 класс).

13 . Лукьянец Жанна Владиславовна ,учитель математики, СОШ № 1 им. А.С.Попова г. Удомля.

Тема урока: Блокада Ленинграда в задачах ( 8 класс).

14. Ботнева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 7 г. Тверь.

Тема урока: Знакомство ( 5 класс).

15. Смирнова Ольга Васильевна , учитель математики  МБОУ Кесовогорская СОШ  им. дважды героя  Советского Союза  А.В.Алелюхина.   

 Тема урока: Многоугольники ( 5 класс ).

16. Потапенко Мирослава Степановна,учитель математики МОУ МГ гимназия № 12 г. Твери.

Внеурочное мероприятие по математике. Математическая игра " Звездная математика".

17. Борисова Светлана Геннадьевна, учитель математики  МБОУ Бологовская СОШ .

Тема урока: Многоугольники ( 5 класс).

18. Куликова Татьяна Александровна, учитель математики  МОУ Андреапольская СОШ № 2 .

Тема урока :Сумма углов треугольника. ( 7 класс ).

19.Петрова Оксана Владимировна, учитель математики МБУ СОШ с углубленным изучением математики № 17 г. Тверь

Тема урока:: Симметрия относительно прямой ( 7 класс ).

20 .Голосова Татьяна Васильевна,учитель математики МБОУ  Кесовогорская СОШ  им. дважды героя  Советского Союза  А.В.Алелюхина. 

Тема урока: Десятичные дроби ( 5  класс).

21.Шмелева Ольга Николаевна, учитель математики МБУ " Лицей № 35" г .Ржев .

          Внеурочное мероприятие по математике:  Квест-игра "Математика-царица всех наук".

22 . Белова Наталья Владимировна МБОУ Сандовская СОШ .

Тема урока :Соотношения сторон и углов треугольника.

23.Туревич Марина Юрьевна,учитель математики МБОУ Сандовская СОШ .

Внеурочное мероприятие по математике ." Своя игра" Равенство треугольников ( 7 класс).

24. Уварова Татьяна Владимировна,учитель математики ГКОУ "Вечерняя сменная ОШ"г. Бежецк .

Тема урока: Показательные неравенства.

25. Орлова Елена Николаевна ,учитель физики ,Цапиева Тамара Васильевна,учитель математики  МБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Удомля.

Внеурочное мероприятие по математике:." Очевидное-вероятное "( 10-11 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «Новые идеи 2017»

Номинация «Лучшая разработка урока»

Место

ФИО

1 место

Бодров Евгений Николаевич

2 место

Куликова Татьяна Александровна

3 место

Уварова Татьяна Владимировна

       4 место

Лукьянец Жанна Владиславовна

       4 место

Цветкова Ольга Юрьевна

      4 место

Миронова Оксана Сергеевна

 

Номинация «Внеурочное занятие»

Место

ФИО

1 место

Орлова Елена Николаевна

Цапиева Тамара Васильевна

2 место

Шмелева Ольга Николаевна

3 место

Потапенко Мирослава Степановна

       4 место

Белякова Ольга Владимировна

 

 

 

"Педагогический дебют-2017"

Положение.

 

«НОВЫЕ ИДЕИ –  2016»

Поздравляем победителей и призеров конкурса

                        « Новые идеи 2016»

 

Номинация 5-6 класс.

 

Мартенс Елена Викторовна

1 место

Ханчич  Светлана  Владимировна

1 место

Сиротина Татьяна Николаевна

2 место

Романова Галина Викторовна

3 место

 

Номинация 7-8 класс.

 

Форсова Ольга Борисовна

1 место

Цапиева Тамара Васильевна

1 место

Чугаева Евгения Игоревна

1 место

Горбачёва Ольга Владимировна

2 место

Полухина Лидия Анатольевна

2 место

Курчавова Светлана Владимировна

2 место

Тугулева Надежда Евгеньевна

3 место

Грибина Н.А.

3 место

 

Номинация 10-11 класс.

 

Бодров Евгений Николаевич

1 место

Куликова Татьяна Александровна

2 место

Нилушкова Наталья Юрьевна

3 место

 

Внеурочное мероприятие.

 

Шмелева Ольга Николаевна

Миронова Светлана Сергеевна

1 место

Романова Галина Викторовна

Петрова Тамара Александровна

Медведева Наталья Львовна

Белякова Ольга Владимировна

1 место

Виноградова Галина Владимировна

2 место

Войнова Елена Валентиновна

2 место

Борисова Светлана Геннадьевна

3 место

Цветкова Ольга Юрьевна

3 место

 

 

 

 

 

 

                                                  

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Решу ЕГЭ. Дмитрий Гущин
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018 uCoz